Livraison offerte en France Métropolitaine

Lots Meche Bresilienne Noir/Gris Lisse pour Tissage en Cheveux Humain 100% Naturel

Prix régulier €250,00 €139,99 En Solde!

Paiement sécurisé Livraison suivie OFFERTE 15 personnes regardent actuellement ce produit ! Il y a 8 commandes en cours

Fin des Soldes dans :

  •  Cheveux 100% humain du Bresil ðŸ‡§ðŸ‡· Drapeau : Brésil; Twitter v11.1
  •  Grade 9A+ Certifié
  • Label Remy Hair (possèdent un cuticule intact alignés dans la même direction)
  •  300 grammes
  • Ce décolore et ce colore
  • Ne s’emmêle pas, pas de perte de cheveux
  •  ce lisse et ce boucle avec le fer
  •  Livraison : France 1 a 3 jours, Europe et dom tom 4 a 5 jours
  • La Brésilienne Parfaite à Prix Top !

Ah ce style américain, femme fatale qui sort de l'ordinaire... On adore ! Qui a dit que les cheveux gris étaient synonymes de vieillesse ? il n'y a rien de plus tendance en ce moment ! Si ce n'est pas déjà fait, ne perdez plus de temps et commandez votre Lot Tissage Lisse noir/gris de brésiliennes 100% naturelles.

L'original qui reste naturel

Oui, les regards se tourneront vers vous et vous susciterez l'envie des autres femmes. Car en plus de porter sur vous le style américain, les gens croiront qu'il s'agit de vos propres cheveux que vous avez teints.

Notre Lot de mèches noires et grises brésiliennes sont de grade 9A 100% naturelles, sous l'emprise d'aucun produit chimique et en provenance du Brésil.

Offrez-vous éclat et brillance !

Avec la qualité de notre Lot pour Tissage Lisse noir/gris de brésiliennes 100% naturelles, vous pouvez teindre, lisser, boucler ou décolorer votre chevelure comme bon vous semble.

Finis les noeuds et la perte de cheveux !

Pourquoi choisir Brazil Hair Shop

Nous faisons attention à la qualité de tous nos produits que nous livrons en France et à l'étranger en un temps record.

Et comme le bien-être de nos clientes est notre priorité, nous répondons à toutes vos questions et vous aiguillons dès que vous en avez besoin.

Expédition en 24h

Livraison offerte

Paiement sécurisé